Если просрочен паспорт ДНР в 25 лет, где и как можно получить в Москве?

Москва+3
Наталья г.
Информационная поддержка жителей ДНР, желающих...  · 17 сент 2020  · passport-help.su

Добрый день. Паспорт ДНР вы можете получить исключительно на территории ДНР. Это первое.

Второе, замена паспорта ДНР, так же как и паспорта РФ, происходит при достижении возраста 20 и 45 лет.