Если прошлый владелец не поставил ТС на учёт в течении 10 дней, то когда я куплю у него этот автомобиль, кто будет платить штраф?

АвтомобилиЮридические вопросы+4
Никита Попов
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 11 февр 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Если вы поставите автомобиль в течении 10 суток, то вы штраф платить не будите. Так же как и человек который не поставив автомобиль на учет перепродав вам, тоже штраф оплачивать не будет.