Если привязать номер к аккаунту "Стим", который ранее был привязан к забаненному аккаунту Vac-баном, то новый забанят?

SteamБан аккаунта+1
Александр Казарян
Робототехник-любитель.  · 10 авг 2021

Мне кажется, что нужно будет новый номер использовать. Можете купить новую симку, а можете не заморачиваться и воспользоваться одним из многих сервисов предоставляющим виртуальне номера. Лично я использую номера с сайта Хоттелеком, у них для стима тоже есть https://hottelecom.net/virtual-number-for-steam.html