Если прийти под закрытие выборов и вдруг окажется, что мой голос подделали (кстати, как это выявится?), что делать в таком случае?

РоссияВладимир путин+3
Evgenia Soldareva
Много свободного времени, нет друзей, денег и...  · 16 мар 2018

Доставать телефон начать снимать и позвать наблюдателей.

По сути эти ребята проинформированы лучше и у них есть номера тех, кого положено вызывать в таких случаях. Больше ничем помочь не могу, но, думаю, минимально необходимое дал.