Если при удалении страницы ВК выбрать пункт "меня не комментируют", то появятся профили тех, кто чаще заходит на твою страницу?

Или, наоборот, те страницы, куда заходишь ты?

ИнтернетСоциальные сети+1
Кто ты, а кто я?
Фрилансер, путешественник, неформал и не такой...  · 29 дек 2020

Появятся те, кого ты чаще не коментируешь, а наоборот появятся те которые часто к ним захходишь, а наоброт не те которые не так часто заходят к тебе, а наоборот?