Потерял медицинский полис. Какие документы нужны для восстановления?

Восстановление документов+2
Анастасия Волкова
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 12 нояб 2020

Здравствуйте!

Для восстановления полиса ОМС (обязательного медицинского страхования) Вам будет необходим только общегражданский паспорт. Приходите с ним в страховую компанию и переоформляете полис. Займет не больше 10 минут.