Если поступать в колледж после 11 классов, то будут ли там вместе с предметами по специальности ещё и общеобразовательные предметы?

ОбразованиеКолледж
Алёна .
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 29 мая 2022  · postupi.online
СПО предполагает не только получение профессии, но и представления о мире, формирующие вашу картину мира и личность. Поэтому в цикл дисциплин могут быть включены такие дисциплины как безопасность жизнедеятельности, экономика, русский язык, история, статистика, психология и др. Какие именно общие дисциплины будут в колледже зависит от выбранной вами специальности. Но это не те же дисциплины, что были в школе, это более высокий уровень знаний.