Если постоянно мерзнут ноги из-за холодной обуви, то они привыкнут и перестанут мерзнуть?

МедицинаТерапия+3
Олег Л
Всегда готова помочь  · 12 дек 2021
Если вопрос логический, то логично, что они продолжат мёрзнуть :) А вообще, лучше приобрести себе теплую обувь, и вопросов меньше, и здоровье будет крепче.
Люблю таецевать, читать Рисую   · 12 дек 2021
Ноги продолжат мёрзнуть.
Носите носки из шерсти, стельки из овечьей очень хорошие. Воздух, который задерживается в волокнах шерсти не выпускает тепло. Поэтому шерстяные носки могут быть даже тонкими.