Если после развода ребенок остался с отцом, имеет ли уже отец право распоряжения материнским капиталом?

ЮриспруденцияПособия+2
Вячеслав Сергеевич
Поможем быстро выбрать, купить, обменять или...  · 5 сент 2022  · kvb24.ru
Да. Материнский капитал не считается совместно нажитым имуществом, а значит, при разводе право на маткапитал или выделенные детям доли в квартире имеет один из родителей, который с ними проживает.