Если после окончания юридического института я хочу работать в прокуратуре, можно ли попробовать взять там целевое направление?

ОбразованиеЮридические вопросы+3
Арина Банщикова
Работаем более 20 л. Учредитель Бронштейн А.М.-...  · 23 июн 2021  · urist27.com

Да, Вы можете обратится в прокуратуру. Целевое обучение будущих прокуроров осуществляет Московский государственный юридический университет им. О. Е. Кутафина