Если попросить у Деда Мороза собаку, лабрадора ретривера, то он ее принесет?

СобакиПодарки+1
Joe zooshop — компания, которая занимается произво...  · 30 дек 2020  · joejoe.ru
Максим

Конечно ;) Главное хорошо попросить и взять на себя ответственность за собачку! Это очень важно. На Новый Год все мечты сбываются, особенно если очень, очень захотеть,

с Уважением, Джой