Если попросить на Новый год у деда мороза собаку, то он принесёт ее?

Новый годПодарки+2
Женя Евсеев
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 13 авг 2020

Для того чтобы не рисковать просьбу к деду морозу должны обязательно слышать родители или если вы пишите ему письмо, то родители тоже должны его прочитать. Если родители не будут знать что вы просите у деда мороза, то такая просьба может не сработать. И он не будет дарить вам собаку если родители против, чтобы их не расстраивать. Так что сперва спросите у них разрешение.

Мне он черепаху подарил мы сначала по городу ездили, черепаху искали, не нашли приходим домой, а там черепаха в коробке правда, она погибла из-за 🥶

Принесёт если только поверишь в это .

Поверь в чудо и возможно все сбудется , мысли материальные, но до Нового года ещё далеко . Жди ... Надейся на удачу !

если ваша просьба подкреплена верой, любовья и добрыми намериниями