Если понравилась девушка, стоит ли к ней подходить и пытаться делать намёки, если чувствуешь, что она к тебе равнодушна?

Я студент, не работаю, нет друзей, постоянно сижу дома, каковы шансы взаимно понравиться девушке в процентном соотношении?
ПсихологияОтношения+1
Strelok249
Клинический психолог, врач-терапевт. Семейная...  · 4 июн 2022  · taplink.cc/donhelga
Здравствуйте! Не делайте намёков - подойдите и прямо скажите,  - искренне и с улыбкой, подобрав уместный момент - " Ты мне очень нравишься, у тебя такая обаятельная улыбка и красивые глаза! Буду рад общению с тобой!"
Поверьте, даже если Вы думаете, будто девушке безразлично - подобное внимание будет приятно для любой женской особы, и она непременно запомнит этот момент и сказанные слова!
В современном мире такой искренности от мужчин очень мало! Даже если Вам откажут, можно достойно ответить - "Я желаю, чтобы в твоей жизни всё было хорошо!" Улыбнитесь, похвалите себя за проявленную смелость и ни о чём не жалейте! Помните: иногда девушки нарочно изображают равнодушие, ожидая завоевания, признания и любви!
Желаю Вам удачи!