Если я полностью залью мембранную клавиатуру водой, чтобы прочистить от пыли и грязи, будет ли она после такого работать (после сушки)?

если я полностью залью мембранную клавиатуру водой чтобы прочистить от пыли и грязи, будет ли она после такого работать (после сушки)?
а то клавиатура идеальная но грязный вид портит впечатление =(
КлавиатураЧистка клавиатуры
yndx-kotek
Инженер путей сообщения – строитель  · 9 июн 2023
Чистка клавиатуры производится при помощи специальных чистящих средств для оргтехники путём протирки влажными салфетками в отключенном состоянии. Для пущей чистоты с клавиатуры можно снять верхнюю панель и протереть отдельные клавиши. Заливка водой во-первых от грязи не спасёт, во-вторых гарантированно клавиатуру угробит.