Если поменять почту суперселл айди в бравл старс, то она поменяется и в других играх, типа рояля и оф кленса?

Brawl starsSupercell+1
Егор Казаков
Разбираюсь в играх как:Brawl Stars, Roblox и т.д...  · 15 окт 2020

Моя популярность растёт. Так.

Да. Если поменять вашу почту SuperCell ID то она поменяется и в других играх как:Clash Of Clans, Clash Royale, Brawl Stars, Boom Beach и Hay Day. Все эти игры связаны между собой тем, что у них один издатель и без почты на Аккаунте никак не обойтись.

Житель планеты Земля  · 15 окт 2020

Да, поменяется. Суперселл Айди привязан и к другим играм от Суперселл, поэтому для каждой из игры он одинаков. Если же вы имеете в виду войти в Бравл Старс под другим Айди, то не изменится.