Если получил перелом,на работе,кто оплатит страховку и должен ли звонить в компанию,за кем полис,или поликлиника расчитает,или работа ?

ЮриспруденцияСтрахование+3
Alex Titov
Страхование жизни и здоровья, 🤓 детское, пенсионн...  · 2 февр 2022  · taplink.cc/marina_dengi_doma
Если ваш работодатель застраховал сотрудников по Полису НС и туда включен Риск Телесные Повреждения то у вас на руках должна быть памятка с номером корпоративного договора страхования.
Тогда вы звоните в компанию или ищете агентство поблизости и обращаетесь в этот офис.
По опыту нашего агентства ППФ Страхование жизни в Санкт-Петербурге могу сказать, что часто приходят застрахованные по таким договорам и оформляют у нас Заявления на выплату.
Важно получить справки и проставить на них все печати, в том числе для справок в страховом столе.
Совершенно точно поликлиника в этом деле вам не поможет.