Если подключить трансформатор тока 300/5 к клеммам датчика ACS712 для Ардуино, будет ди нормально работать?

ЭлектроникаАрдуино
Поляков Виктор
Преподаватель технического университета, кандидат...  · 1 мар 2021

Трансформатор тока будет нормально работать, если его ток будет в пределах (100 - 25)% от номинального. В вашем случае это 300 - 75 А. Если у Вас такие токи - то да, балет работать нормально