Если подать заявку на участие в Авроре, сколько ее рассматривают по времени и дадут ли они какой ответ?

ЗаявкиПодача заявки+1
Дарья Данилова
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 3 авг 2020  · postium.ru

Если заявку одобрят, ответ придёт сразу. Пока ответа не поступило, можно считать, что её не одобрили - иначе никак.

Кроме того, автору могут отказать, если его публикациям сложно дать объективную оценку. Это касается, например, публикаций на религиозные, астрологические, эзотерические темы, текстов политических организаций, а также художественной прозы и стихотворений.