Если по преданиям источники в Дивеево помогают от простудных заболеваний, то помогут ли они восстановиться после перенесенного ковида?

ВодаПростуда+2
Анна Есина
Администратор гостиницы «Дивеевская слобода» https...  · 30 мар 2022
Есть мнение, что купание в святых источниках Дивеево, особенно дальнем — Серафимовском, помогает молящимся получить исцеление от некоторых заболеваний: простуда, радикулит, многолетние кровотечения, сердечные и глазные болезни. Но никогда паломничества к святым местам не заменят медицинскую диагностику. Путешествие к паломническим местам восстановит душевные силы, которые вам точно пригодятся.