Если по-настоящему любить человека, то он не может не полюбить в ответ?

ПсихологияОтношения+1
Oh Wow
Консультант-психогенетик Жизненный наставник для...  · 9 мая 2020

Если любишь, то полюбит и человек. Это не значит, что надо спать в одной постели и организовывать семью.

Важно научиться отличать любовь от влечения. Влюбленность от любви истинной. Если больно, то это не любовь, не в чистом виде любовь. От чистой любви только благодать.

Тогда все встает на свои места)

А еще любовь всегда взаимна, нужно научиться понимать это и видеть.