Если первый раз завели дело по 119 статье, что ожидать я судим, но по статьям?

ЗаконодательствоСудебные дела+1
Денис
Проект «Корпорациям и акционерам» не только...  · 10 июл 2020  · corprf.ru
Михаил Г.

Если примириться с потерпевшей не удается, то, скорее всего, ожидать наказания вплоть до лишения свободы. Это остается на усмотрение судьи и зависит от вашего "анамнеза" и позиции потерпевшей. На практике дают лс (условно), реальный срок по этой статье большая редкость.