Если переименовать уже созданный раннее канал на Я.Дзен и поменять тематику канала, то как это может сказаться на показах?

Яндекс дзен
Максим Иванов
Сертифицированный Smm-manager, независимый...  · 31 янв 2022
Доброго времени суток! Во-первых, уйдет ваша старая аудитория. Во-вторых, алгоритму понадобится время, чтобы подобрать уже целевых на основе новых материалов, поэтому в первое время, если показы и будут, то СТР значительно снизится.