Если пенсионер банкротится, может ли он рассчитывать, что он будет получать всю пенсию, ссылаясь на закон от 21.02.2019 №12-ФЗ?

Юридические вопросыБанкротство+1
Ирина И.
Банкротство физических лиц Банкротство...  · 15 янв 2021  · bankrotstvo-fizicheskih-lits.clients.site

Добрый день!
На основании ФЗ-127 о несостоятельности, вы можете гарантированно получать минимальный прожиточный минимум вашего региона, а также если у вас превышает пенсия прожиточного минимума, то вы можете вывести из Конкурсной массы денежные средства, если у вас имеются серьёзные заболевания, или требуется дополнительный затраты на достойную жизнь. Звоните бесплатная консультация по всей России 89534959508