Если парень не пишет целый день, я ему безразлична? До этого активно общались и 2 раза гуляли.

Любовь и симпатия+2
Сара.роб
Управляющая в ресторане. Люблю психологию взаимоот...  · 13 янв 2021

Я думаю, что людям всегда нужно время для обдумывания существующего потенциального партнера.

С другой стороны, если до этого вы максимально близко общались в сообщениях, всегда можно задать вопрос самой: как дела? Что-то случилось? И так далее.

Однако тут есть момент того, что если мужчина хочет отношений с этим конкретным человеком, полностью пропадать на весь день он не станет, так как будет понимать, что вы ещё не завоёваны и необходимо больше общения, чтобы, грубо сейчас скажу, поймать вас в свои сети.

Так или иначе - расстраиваться не стоит. Вы либо ничего не потеряли, либо проанализировав ваше общение и встречи, получили какой-то опыт.