Если отменить дарственную на квартиру по обоюдному согласию, можно ли отменить налог?

Недвижимость+1
Антон с.
Юрист и специалист по управлению недвижимостью с...  · 23 авг 2021  · taplink.cc/law_rieltor

Вопрос в том как Вы собрались отменять дарственную... Соглашение о расторжение органы регистрации точно не примут. Если расторгаете через суд (а это единственный вариант расторгнуть договор), то после вынесения решения нужно будет разбираться с налоговой. Если вы хотите расторгнуть договор только лишь для того, чтобы уйти от налогов, то это не лучшая идея. Потратите время и деньги.