Если отключить комментарии в инстаграм, то удалятся ли те, что были написаны до этого?

Социальные сетиInstagram+1
Александр
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 19 авг 2021  · postium.ru

Если отключить комментарии под отдельным постом в Инстаграм или на всём аккаунте, то написанные комментарии останутся.

Просто нельзя будет оставить новые комменты, пока вы не включите функцию обратно.