Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли... · 23 июн 2023
А чего Западу вешаться по поводу символа того, что тридцать лет не существует..Хоть дергайся, хоть не дергайся- умерла так умерла.Надо жить дальше - и перестать оглядываться назад
Я думаю в точности наоборот, если б такое произошло, это было бы праздником для Запада.