Если оканчиваешь кафедру учета и аудита в строительном вузе, можно работать бухгалтером лишь в сфере строительства?

Или можешь работать бухгалтером в любой сфере?

ОбразованиеРабота+3
Даниэль Идухон
Художник. Музыкант. Будущий индивидуальный предпри...  · 1 июн 2019

Научив Вас грамоте , Вы же не молчите за пределами учебного заведения? Примерно тоже самое. Пользуйтесь знаниями по полной программе. Люди окончившие 3мес курсы работают бухгалтерами, чем Вы плохи?

Студент филологического факультета. Преподаю...  · 11 мая 2019

Да! Оканчивая кафедру учёта и аудита, вы будете владеть знаниями в области бухгалтерии. Документально у вас проблемы не возникнут. Главное иметь достаточную практику.