Если оградить ребенка с самого детства от всякой техники (телефонов, телевизоров), то каким он станет повзрослев ??

ТелефоныЭксперимент+1
Jimy Neon
Много свободного времени, нет друзей, денег и...  · 11 мая 2018

Интересно по какому принципу вы ограждать собрались? Автомобили тоже техника, как и радио, как и утюг с холодильником.

Может вырасти оторванным от реальности и не приспособленным к миру. Очень вероятно, что будет гоним и гнобим сверстниками(ну сами посудите, дети друг друга бьют за одежду, а тут он без смертфона и вообще ему нельзя пользоваться).

Также вопрос, будете ли вы ограждать от новостей про технику? Газеты там, журналы, распечатки статей из интернета.

При условии, что ребёнок будет обучаться:
Не знаю как вы его от кухонной плиты огородите, если только будете за него готовить всё время. Тогда он ещё и не будет уметь готовить. Как и гладить, как и пользоваться холодильником со стиральной машинкой.
Сможет овладеть теоретическими знаниями, применение которым, может и не найти. Будет начитан, возможно выучите его манерам, каким-то гуманитарным наукам. Может даже обучите его искусствам.
Сможет овладеть какими-то базовыми навыками по ведению хозяйства. Если вы ему утюг и прочее запретите, то малой частью навыков.
Высокая вероятность, что он вырастет эдаким "на все руки мастером". Мастеровитым до тех пор, пока не придётся пользоваться дрелью, от которой вы его огородили.
И вполне вероятно он будет побаиваться этой техники.
При условии что его будут гнобить и бить в школе, то он будет сторониться людей, может получит психологическую травму о степени серьёзности которой не могу сказать.
Вырастет эдакий тепличный человек, который выйдя в реальный мир, может разочароваться в себе и уйти в глубокую депрессию.

При условии что не будет обучаться:
Вырастет такой быдловатый рубаха-парень. Особо ни в чём не разбирается, ничего не умеет, зато может наладить контакт с человеком и попытаться научиться чему-то, чтобы заработть гроши да поесть в этом месяце.

Может вырасти что-то среднее:
Лозунг жизни во всех областях: Пользоваться не умеет, но готов научиться. В целом будет отстал и не востребован на рынке труда. С людьми будет общаться, часто испытывая недопонимание. Будет очень тяжело, потому что нужно за ближайшие несколько лет освоить массу навыков по работе с техникой от которой его всё это время огораживали. Вполне вероятно будет подвержен чужому мнению из-за того что не привык видеть, как по телевизору на серьёзных щах говорят о святой войне против пендостана и ракетах с ядерными двигателями.

Вариантов гораздо больше и всё это предугадать невозможно. Зависсит от человека его окружения и везения.