Если огню обязательно нужен носитель, можно ли считать его в каком-то роде информацией?

ФилософияОпределения+1
Любовь
Немного история, немного физика, немного религия...  · 7 февр 2020

Всё, что нас окружает, несёт в себе информацию, которой мы даём ту или иную характеристику: цвет, температура, расстояние, вес и т. д. в соответствующей размерности. Так и "огонь" характеризуется цветом, температурой, хим. составом и т. д.