Если оформленная кредитка от сбера была утеряна в Перми, то как я могу её восстановить в Воронеже? В приложении её нет.

БанкиКредиты+2
Жанна лебедева
Чтение книг,фотографии, дизайн  · 7 окт 2021
Здравствуйте, вы можете обратиться в любое удобное отделения для перевыпуска или позвонить в контактный центр банка и карту оформят на перевыпуск. Удобное отделение вы сможете выбрать и сообщить
эксперт сервиса по подбору финансовых продуктов -...  · 16 сент 2021
Восстановить ее можно только в регионе оформления. Либо закройте эту кредитку и получите новую по месту вашего пребывания. В любом случае, кредитную карту нужно заблокировать, она может быть в скрытых картах у вас в мобильном приложении.