Если один датчик АБС выходит из строя. то АБС полностью отказывает?

Ремонт автомобилейАбс
Верочка Романова
Сервисное обслуживание и ремонт блоков управления...  · 2 февр 2021  · enot-auto.ru/services/remont_ebu_auto
Антон

Для работы ABS нужны сигналы со всех колес и отсутствие одного сигнала считается критической ошибкой. Система зажигает лампочку ABS на приборной панели и отключается.