Если ни кто не собирается воевать с НАТО, тогда зачем весь этот напряг и вооружения?

ПолитологияНато+2
Анатолий Аркадьевич Мочалов
Историк, приоритеты - история Франции, Англии и...  · 6 февр 2022
В зависимости от того, кому именно "зачем". НАТО - для агрессии, они-то собираются если не воевать, то преобладать, доминировать. А остальным - для защиты от наты
понты завклубом и пастуха верблюдов.