Если нет ОСАГО и ТО, могу ли я оформить машину на себя?

Автомобили+2
Anatoli Gluhov
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской...  · 13 окт 2020  · vikupmash.ru

Здравствуйте. Полис ОСАГО оформляется после прохождения ТО и получения диагностической карты. Вы предоставляете в страховую диагностическую карту (она является подтверждением прохождения ТО) и вам оформляют полис ОСАГО.

Для переоформления ТС наличие полиса ОСАГО обязательно. Для оформления Вам потребуется ДКП, ПТС, СРТС (если автомобиль ранее был зарегистрирован), полис ОСАГО, квитанции об оплате госпошлины.

OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 28 окт 2020  · osagoweb.ru

Здравствуйте.Не можете, без ОСАГО и ТО в отделении ГИБДД Вам будет отказано в оформлении машины. Отсутствие данных документов запрещает постановку авто на учёт законом.