Если нет лекарства от коронавируса, как людей вылечили?

Терапевт+1
Надежда
Дизайнер интерьеров  · 23 мар 2020

Нет не лекарства от вируса а вакцины для прививки . Болезнь лечат как любые другие вирусные заболевания , антивирусные препараты , высокий иммунитет , в основном страдают пожилыелюди по причине ослабленного иммунитета . По сути это не лечение вовсе а ослабление симптоматики заболевания , при должном уходе , режиме , приеме препаратов , за счет иммунитета организм справляется с болезнью благополучно . Опасность этого штама заключается в том что он черезвычайно заразен .

Насчет противовирусных препаратоыв-бред

ПК, ноутбуки: модернизация, восстановление лицензи...  · 23 мар 2020

Схема лечения очень проста. Симптомотическое - их снятие. В России обычно так лечат всегда. Иммунитету надо время и он сам справляется с вирусом. Так что укрепляйте всевозможными способами иммунитет и будьте здоровы!

Если было бы так тогда бы не надо было бы никакой вакцины ⁰