Если ненормативная лексика - нарушение, то значит существует документ, в котором описаны все слова относящиеся к ненормативной лексике,есть ли он?

ЮриспруденцияЗакон+3
Дмитрий Николаев
Just Can’t Get Enough  · 31 янв 2018

Согласно разъяснениям Роскомнадзора, в российских СМИ запрещается употребление четырёх матерных слов:

«Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы.»