Если не в целях экономии, то почему в сериале "Бесстыжие" всегда курят одну сигарету на двоих?

МедицинаКино+2
Дарья Сербиева
Жизнь дана только один раз,не бойтесь эксперементо...  · 25 июн 2017

Курить одну сигарету на двоих ,как символ доверия и единства в этом сериале.В "Бесстыжих"если вы конечно заметили,одну сигарету на двоих курят близкие друг-другу люди,которые давно знакомы и имеют хорошую связь

реклама, PR,сериалы, кошечки и винишко  · 1 июн 2017

Наверное, чтобы показать единство персонажей. Что они все находятся в одной жопе, у всех куча проблем,зависимости, горя и страхов.

А одна сигарета на двоих как-то делит всё это дерьмо между ними и уже попроще становится.