Если не спал всю ночь, но проспал последующий день, здоровью все равно будет нанесен вред?

МедицинаЗдоровье+1
Мария Круглова
Инженер-электрик  · 19 авг 2015

Если Вы не спите ночью, вред уже наносится даже тем, что в естесственно темное время суток вы находитесь при комнатном освещении, т.к. Вашим глазам и мозгу в целом в это время нужна темнота. И обратный эффект с дневным сном( если у вас неплотные шторы), вашему мозгу будет тяжелее восстановиться, когда Вы спите не при ночной темноте