Как признаться в любови брату подруги?

ОтношенияЛюбовь+2
Джамиля
Художник, философ, психолог, религиовед   · 3 мар 2021

Вы путаете любовь с симпатией. Лично я бы порекомендовал не торопится с признанием. Особенно от девушки. Я бы вообще советовал признаваться в симпатии парню только после того как он это сделает. Иначе ломается система. Ну признаетесь вы и что дальше? Ему будет приятно, скажет спасибо как за комплимент. Но действий от него не будет никаких. В первую очередь парень должен быть инициатором знакомства, а не девушка. Девушка может строить глазки, просить о помощи и всякие другие девчачьи хитрости, если хочет привлечь внимание. Но если она в лоб подходит знакомиться, а тем более признаваться в чувствах - это отталкивает парней. Вы думаете что после этого он ответить взаимностью, но даже если ответит, это все равно не женское поведение, это мужское. Не надо)

Пусть сначала познакомиться с вами. Будьте для него загадкой. Когда девушка предсказуема, то у парня теряется вкус узнавать ее. А то что это брат вашей подруги - это никакой роли не играет. Все точно также как и в обычном случае.

Не согласен, но ответ хороший и обоснованный.