Если написано, что назначено пособие по безработице, могут ли из-за неверно указанной карты его отменить ?

При подаче заявления было написано, что нужно указать карту МИР или расчетный счет, не привязанный к карте, в любом банке. Я случайно указала счет, привязанный к карте. Заявление уже принято и написано, что назначено пособие. Могут ли отпенить и не выплатить? Или данный статус означает, что заявление точно принято?

Пособие по безработице+2
N.F
Танцевальная школа "MC-Club" Хип хоп для детей...  · 2 февр 2021

возможно это зависит от лояльности вашего непосредственного специалиста. В моем случае банковские реквизиты легко приняли к изменению. Даже заявление не пришлось заполнять. ПРосто при мне внесли изменения в мою карту