Если на Землю рухнул метеорит, и все динозавры погибли, то где сам метеорит?

ФизикаДинозавры+1
Людмила Соболева
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 16 мая 2017

Есть гипотеза что кратер от него это Мексиканский залив. Правда эту гипотезу отвергают специалисты по геологии. Однако на полуострове Юкатан (рядом с Мексиканским заливом) есть кратер Чиксулуб, диаметром 180км, и с предположительным временем образования 65 млн лет назад. Нужно заметить, что 65 млн лет это достаточно долгий период. Он (метеорит) наверняка покрылся не одним слоем почвы. Также, учитывая размеры, он большой, и следовательно должен был войти глубоко изначально. Ответ один "Копай!" :)