На слова друзей о поцелуе, друг, который мне нравится, промолчал. На то, что говорят в наш адрес, он всегда молчит. Почему молчит?

Психология отношений+1
Инна Мельник
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабил...  · 18 февр 2021

воспитанный мальчик, его личное должно быть только с ним (счастье любит тишину!). почему в обще должно кого то интересовать ваши поцелуи или объятия? пусть идут книжки читают, раз заняться не чем!