Если на пути буровой установки встретиться камень, то придется начинать делать новую скважину?

Бурение скважины+1
Анонимный вопрос
Завод Буровых Технологий – современное производств...  · 19 февр 2021  · zavodbt.ru

Это зависит от используемого оборудования и от метода бурения. Если применяется пневмоударное бурение, то перебуривать не нужно. Если используется серьезная буровая, то она справиться с камнем.