Если на анаболических стероидах приблизиться к максимальному естественному телосложению, то после прекращения приёма масса все равно уйдет?

Необходима консультация врача+3
Muhammad Safarov
Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу. Кон...  · 25 сент 2020

После прекращения курса всю набранное уйдёт. Если не делать ПКТ, то собственный уровень гормонов будет ещё ниже, чем был до начала курса, и это отразиться на половой функции.