Если мы с мужем женаты, но должны получить материнский капитал, то как он будет единственным усыновляющим?

Выплаты на детейМат капитал+1
Гулзат Кадырова
Я риелтор и ипотечный брокер. Юридически...  · 1 дек 2021  · ipotekaodobrena.ru
Добрый день, если я вас правильно понял, вы усыновляете ребенка и получается материнский капитал, здесь дело в том, что материнский капитал получает ребенок, а вот кто им будет распоряжаться, зависит от того, кто будет опекуном, если оба, то мама, если только папа - то папа.