Если мы не умеем собрать "Жигули", то как сконструировали вакцину?

Вакцина+1
ystanislav1972
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 28 нояб 2021
Такая вот национальная особенность: умеем хорошо делать уникальные вещи и совершенно не умеем создавать товары для повседневного пользования. Так же как спокойно летаем в космос и строим передовые истребители, но никак не можем построить приличный пассажирский самолёт.