Если мужчина уходит из отношений, где отказывал в сексе, на поиск секса без обязательств, что можно сказать о таком мужчине?

ОтношенияСекс+1
Lora
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 2 авг 2020

Ну, значит дело не в ceксе самом, а в том, с кем парень хотел им заниматься, а с кем нет. Стало быть, исключаем вариант, что он асексуал или фригидный. Просто захотел прервать текущие отношения и найти новые