Если мужчина проработал в сельском хозяйстве всю жизнь до пенсионного возраста, то может ли он уйти раньше на пенсию?

ПенсияСельское хозяйство+1
Алена М.
Предоставляем актуальную информацию для повышения...  · 4 февр 2021  · ilovepension.ru
Лариса У.

Досрочный выход на пенсию может быть связан с тяжелыми условиями труда. Есть список профессий, которые имеют право на досрочный выход на пенсию, так же на досрочный выход могут повлиять условия труда. Например, в регионах с неблагоприятными погодными условиями на пенсию выходят раньше. Так же вы можете обратиться в ПФР, где вам ответят на ваш вопрос.

https://pronedra.ru/wp-content/uploads/2020/03/dosrochnyj-vyhod-na-pensiju-3.jpg
Фермерское хозяйство Эко-крол,это не только...  · 3 февр 2021  · tat-farmer.ru
Vaycheslav F.

Нет такой привилегии,хотя на месте правительства,такое бы сделать нужно,учитывая что на работа в сельском хозяйстве не из лёгких.Ну и так же приносит большую пользу для всех.