Если мужчина обязан на свидании оплатить за девушку счет в кафе, в ресторане, то девушка обязана дать интим парню. Так?

Почему девушки считают, что парень должен оплатить за нее в ресторане, в кафе? На каких основаниях парень должен кормить малознакомую девушку, а она что ему может предоставить? Тогда девушки обязаны лечь в постель с парнем после этого. Ну, как вам? Норм? Девушка не обязана ложиться в постель? Ну, тогда и парень не обязан за вас платить, а то ишь, какие халявщицы!

СвиданияЗнакомство с девушкой+3
Петров
Знакомства для серьезных отношений в Перми  · 12 окт 2020  · ru-lifestylegroup.ru

Нет! Так сложилась еще очень давно. Это правила этикета, если мужчина пригласил девушку в ресторан или кафе, будь то на свидание или просто на встречу, он должен заплатить, потому что инициатива была с его стороны. Интим не должен быть способом расплаты! Это глупый стереотип

Тогда что если женщина пригласит мужчину и оплатит? Женщина его покупает тогда?