Если мужчина на третьем свидании при встрече друзей не представил меня и отвёз домой?

Гуляли с мужчиной, все было прекрасно! Сначала он мне сказал, для чего я надела вечерний комбинезон и обувь на танкетке, ведь он же в кроссовках и спортивной одежде (это при том, что мы были в ресторане). Сказал в следующий раз надеть спортивное что-то, ему так нравится. Мне это показалось странным. Потом мы ехали в машине, проезжали через заведение и на террасе сидели его друзья, он остановился и разговаривал с ними, меня он не представил. Они его пригласили к себе, но он сказал, что может позже к ним присоединиться. Потом он сразу начал вести меня домой, и сказал, что завтра ему рано вставать и он едет домой. Вообщем мне показалось, что он соврал и поехал к друзьям. Такой поступок расцепила очень странно. Может я накручиваю себя?

ПсихологияОтношения+4
Моника Бартовская
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 23 авг 2020  ·
id186672748

Так вы эти вопросы ему задайте.

  • Может, это проявления этакого пацанства в стиле АУЕ: спортивки в ресторан, указание женщине, во что ей одеваться, не представить компании, потому что тёлка/шкура, - извините.
  • Может, просто мальчика мама с папой просто плохо воспитали, и теперь или вам ему мамой работать, - воспитывать, как Мальвина Буратино, или мириться с его диковатостью, чо...
  • Может, он испытывает большие напряжение, неловкость, и от этого ведёт себя как идиот (но отчего-то кажется, вряд ли).
  • Может, просто вес вас и ваших отношений с ним пока для него настолько незначительный, что он особенно с вами и не считается сейчас. Типа, прокатит такое обращение - ОК, не прокатит - ну и гуд бай.